Если ребенок увлекается футболом, то он хорошо осведомлен о карточках FIFA. Играет ли он за команду футбольного клуба, или его футболисты бегают по экрану монитора, или он просто забивает голы на дворовой «коробке», наверняка, он воображает себя будущей легендой. Без этого игра не была бы интересной. Именная карточка FIFA – эффектный подарок юному футболисту, который доставит море положительных эмоций и позволит почувствовать себя настоящим профессионалом.

Наши карточки выглядят как настоящие. Это не преувеличение. На них размещается фотография футболиста и эмблема его клуба. Показатели футбольных навыков (скорости, защиты, дриблинга, физической подготовки, передач, удара) указываются по вашему желанию. Вы сами заказываете то, что желаете увидеть.

Такой подарок станет неожиданностью для ребенка и принесет ему большую радость. Именную карточку не купить в спортивном магазине. Это предмет личной гордости. Его показывают друзьям и ставят на видное место.

Карточка FIFA – совершенно взрослый атрибут, который вводит ребенка в мир большого футбола.

  • Придает уверенности;

  • Заставляет поверить в собственные силы;

  • Эффектно смотрится;

  • Уникальный предмет;

  • Не отличается от настоящей.

Мы выполняем электронный макет и направляем его вам на утверждение. Сроки изготовления занимают один день. Наша компания уделяет особое внимание деталям и качеству. Мы следим, чтобы цвета были яркие, а изображения – четкими. Карточку можно подарить на День рождения, Новый год, 23 февраля. С ее помощью отмечают достигнутые результаты и стимулируют на дальнейшие достижения.