Любой футболист мечтает о славе, даже если он забивает свои голы на дворовой «коробке». А слава ассоциируется не только с овациями зрителей, замедленными повторами голов и миллионами долларов, но и с карточками FIFA. Именно с них начинается путь к звездам. Теперь у вас есть возможность сделать оригинальный подарок футболисту. Собственная карточка FIFA коснется самых затаенных струн души. Ее обладатель почувствует уверенность в себе и общность с легендами.

Идентичны настоящим. Изготавливаемые нами карточки идентичны настоящим. На них изображается фотография футболиста и указываются его футбольные навыки, к которым относятся:

  • точность удара;
  • скорость;
  • показатели передач;
  • показатели дриблинга;
  • показатели защиты;
  • уровень физической подготовки.

Рядом с фотографией размещается эмблема клуба и флаг страны. Обязательно присутствует фамилия игрока, общий рейтинг, позиция на поле, гражданство.

Футболист может сам купить себе дорогой мяч, форму сборной, красивые аксессуары, а вот заказать самому себе личную карточку FIFA решаются немногие, хотя в глубине души о ней мечтает каждый. Доставьте своим близким радость, подарите им то, что станет источником вдохновения и положительных эмоций.

Мы предлагаем карточки в формате А2, А3, А4. Предварительно разрабатывается электронный макет, который запускается в работу только после вашего утверждения. С именной карточкой результаты пойдут вверх, ведь поставленной планке нужно соответствовать. Такой подарок имеет равную ценность для всех возрастов. Он дает возможность почувствовать себя профессионалом.